Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 03.07.2016 12:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Несерьёзный заработок

Достоинства: Работа - ну проще некуда.
Недостатки: Пустая трата времени.
Для интереса зарегистрировалась недавно на этом сайте, заработок действительно есть, но платят за каждый разгаданный код ну такие копейки, у меня каждый день на Тутуксе больше капает, даже если отзывы не пишу!

Поэтому, работа это скорее для тех, кому ну совсем нечем заняться и у кого не хватает фантазии на что то большее, например, те же отзывы писать, примитивный труд. А я для себя решила, что это ну никак не моё, я своё время ценю, и стоит оно гораздо выше, нежели эти несчастные копейки. Действительно, несерьёзное занятие, скорее для скучающих подростков.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (67)
Илюза 12.01.2017 23:11
Все с чего то начинают. Я тоже на рукапче начинала, по незнаю того, что есть более прибыльные сайты заработка. Платят конечно мизерные деньги, за такое долгое просиживание за монитором. Но есть специальная программа там за один ввод рекапчи платят почти 7 копеек.
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...