Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate
Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 01.07.2016 10:06

Отзыв: Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - Хорошее жидкое мыло для чувствительной кожи!

Достоинства: недорогое, не сушит кожу, без красителей!
Недостатки: состав не совсем идеальный!
Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной, но красота начинается с здоровья, чтобы быть здоровой нужно ухаживать за собой, обязательно уделять внимание интимной гигиене, так как кожа в таких местах очень нежная необходимо покупать специальное мыло, сейчас достаточно большой выбор всяких хороших средств, но я решила приобрести жидкое мыло EVO для чувствительной кожи, раньше не приобретала такое, но меня очень привлекла цена, стоила баночка объемом 200 мл примерно 80 рублей, достаточно бюджетное средство.

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - фото

Что еще меня привлекло, так это наличие молочной кислоты в составе, которая очень полезна для интимной гигиены:

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - ФОТО

Так же очень мне нравится, что в составе есть экстракты ромашки, череды и бисаболола.

Что же такое бисаболол -это так называемый экстракт ромашки и других полезных растений, может получатся синтетическим путем, очень полезная вещь, отлично снимает воспаление и покраснения с кожи, используется даже в детской косметике!

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - фото

Состав далеко не идеален, но мне лично очень понравился, меня конечно пугает наличие peg, но результат после использования очень радует.

Его плюсы:

-жидкое мыло прозрачного цвета, нет лишних красителей, что очень привлекает;

-запах у мыла просто отличный, он очень легкий и ненавязчивый, пахнет ромашкой, в общем лекарственными травками.

-сухости мыло не оставляет, отлично ухаживает за кожей, снимает легкое воспаление после бритья!

-пенится не очень сильно, консистенция не очень густая, средняя;

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - фото

-хорошо смывается водой, не оставляет липкости на коже;

-не вызывает аллергию и другие неприятности;

-очень удобный дозатор:

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - фото

При покупке, дозатор был защищен пластмассовой крышкой, очень хорошо, точно знаешь, что никто его не открывал.

-Мыло расходуется очень экономично, я пользуюсь уже месяц, а еще есть где-то половина флакона.

-еще это низкая стоимость!

Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate - фото

Производится данная продукция в России в г. Краснодаре, меня очень радует, что у нас производят достаточно неплохую продукцию.

Срок годности 36 месяцев, достаточно долго, можно затариться несколькими бутылочками этого отличного мыла.

Конечно состав меня не совсем устраивает, но большое количество плюсов все перекрывает, советовать буду, но каждая кожа реагирует по-разному на определенные компоненты, для себя буду покупать это точно. Соотношение цены и качества просто супер!
Читать все отзывы о Жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate (1)