Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Asha 311
Смартфон Nokia Asha 311
Автор: Argentina  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 16.07.2013 14:52

Отзыв: Смартфон Nokia Asha 311 - Отличный телефон для тех, кто ценит простоту и классический стиль.

Достоинства: Выполнены в широкой цветовой гамме на любой вкус, яркий дисплей, четкие фотографии, 40 бесплатных игр в подарок, легко настраивается, выдает четкий громкий звук
Недостатки: После даже незначительного удара начинает плохо работать сенсор, на главной странице дисплея никакая картинка не устанавливается.
Неплохой телефон, да и по бюджету не бьет, прост в обращении и соответствует главным запросам в своей категории. Если основные критерии в выборе телефона заключаются: в простоте, небольшой стоимости, классике с элементами индивидуальности, то этот телефон создан для вас. Я пользуюсь им уже второй год и особых нареканий к нему нет, остальные телефоны дольше 3-5 месяцев у меня не "жили". Хотя и этот телефон несколько раз уже, случайно, падал, но пока держится. Корпуса выполнены в разной цветовой гамме, что дает шанс быть не таким как все!
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Asha 311 (2)