Срочные кредиты в Казахстане - moneyman.kz
Срочные кредиты в Казахстане - moneyman.kz
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.07.2016 10:03

Отзыв: Срочные кредиты в Казахстане - moneyman.kz - Займы онлайн на карту в Казахстане Манимен

Достоинства: реальные деньги, не выходя из дома
Недостатки: как любые кредиты - высокий процент и чреватые просрочки
Никогда не связывалась с краткосрочными займами и кредитами "до зарплаты", но наверное у каждого наступает такой момент, когда нужна не такая уж большая сумма, а ее ни занять у кого-то нельзя, ни брать в банке смысла нет.

Вот и нам пришлось с таким столкнуться. Понадобились 20 000 тенге в кратчайшие сроки, но как назло и такую сумму оказалось найти проблемно. За поисками я пошла изначально на Вебмани (там тоже можно взять краткосрочный кредит), но оказалось, что у меня уровень BL низковат для этой услуги.

Так и попала на сервис срочных займов на карту онлайн Манимен. Отзывы о системе неплохие, регистрация простая, перевод сразу на карту. Решила попробовать.

Для оформления необходимо заполнить анкету достоверными данными. Их проверяют и сверяют с данными карты. То есть перевести можно только тому человеку, который является владельцем карты, заемщиком, владельцем номера мобильного в одном лице.

Оформление заняло 5 минут. Потом анкету проверяли в течение 6 часов. А вечером уже пришла СМС, что деньги упали на счет-карты.

Возвращать кредит можно (нужно) через терминал, что тоже удобно. Такое вот время у нас настало, что для займа денег даже не нужно быть знакомыми с тем, у кого занимаешь. Правда, если просрочить, то вероятность знакомства где-нибудь в суде или через коллекторов все же остается.

Комиссия, правда, на мой взгляд ужасна. За взятые 20 000 переплатили 4 000 сверху. Но так как надо было срочно, то спасибо и на том, что выручили.

Надеюсь, что больше не понадобится. Для крайних случаев вполне полезный сервис.
Читать все отзывы о Срочные кредиты в Казахстане - moneyman.kz (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...