Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: ИринаП  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 30.06.2016 18:09

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Качественные и надежные подгузники

Достоинства: качество, хорошо держат влагу
Недостатки: пока не нашла
Попробовать подгузники Helen Harper baby решила после того, как увидела рекламу в одном из журналов по материнству. Интерес взял верх и я купила небольшую упаковку. Сразу обратила внимание на качество изготовления, все шовчики убраны, боковые крепления липучки держат крепко, гладкий внутренний слой. После заполнения из подгузника ничего не вытекает, влага надежно держится внутри благодаря дополнительному слою. Средние по мягкости, они практически не имеют запаха и после использования я не обнаружила у дочки никакой аллергии или раздражения. Качество и свойства этих подгузников достойны для рекомендации.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (21)
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Bella Happy
КристинаМалина 01.12.2016 13:56
Купила сразу большую пачку этих Хелен Харпер Бэби по совету девушки с форума, где я сижу) Она хвалила. Ну я доверилась и не зря - подгузы действительно хорошие, мягкие, после наполнения не сбиваются комом снизу, а равномерно распределяют мокроту, малому удобно, гулит когда их надеваю) Ну а если ему хорошо, то и мне хорошо) Спит он хорошо в этих подгузах, не плачет и не волнуется во сне.
CvetlanaAna 01.12.2016 14:45
Helen Harper Baby настоящее спасение для мамочки! Из всех подгузников что мы перепробовали эти единственные, которые не вызвали у меня каких-либо существенных нареканий. Нашли по отзывам в интернете и решили купить и попробовать. Впитывают идеально, примерно как обещают в рекламе и отзывах) Если у вас очень подвижный и шустрый ребенок, то они вам подойдут, подгузники сидят "как надо". Раздражения не было, поверхность подгузника мягкая, приятная.