Капсулы Фурамаг
Капсулы Фурамаг
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.07.2016 10:00

Отзыв: Капсулы Фурамаг - Против микробов теперь можно устоять

Достоинства: эффект есть
Недостатки: не обнаружено
Фурамаг - противомикробное лекарство с широким спектром применения. Препарат выводится с мочой, поэтому по утрам запах чуть-чуть отличается резкостью чем обычно.

Фурамаг назначается при инфекционных заболеваниях:

* кожных покровов

* мочевыделительной системы

* дыхательных путей

* в гинекологическом направлений и инфицированные ожоги.

В одной упаковке 30 капсул по 50 мг. Применения при разных заболеваниях различное, поэтому без рекомендаций врача не следует принимать самостоятельно. А мне назначили при по 1 капсуле 3 раза в день при заболеваний кожных покровов. Принимать после еды и в течение 6-10 дней. А для профилактики можно принимать по 1 капсуле в день.

Есть побочные эффекты - это головокружение, аллергия и потеря аппетита. Но у меня ничего не выявилось.

Из противопоказаний можно перечислить особо главные пункты - это беременность, детский возраст (до 3 лет) и непереносимость компонентов из состава препарата. Передозировка допустима, поэтому надо быть внимательным к приему лекарства фурамаг.

Обычно храню в холодильнике многие препараты, эти капсулы тоже там же, так как нужно соблюдать температурный режим.

Капсулы Фурамаг - кп34

В общем мне препарат помог. А теперь хочу рассказать про знакомую, которая принимала фурамаг для лечения цистита. Кажется принимала по 2 капсулы 3 раза и в течение 10 дней. Результат её обрадовал и вот уже 5 месяц боли не беспокоят.
Читать все отзывы о Капсулы Фурамаг (2)