Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Markovka  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 29.06.2016 21:00

Отзыв: Адвего - advego.ru - Поделала задания, захотела вывести денег.. И не смогла!

Достоинства: нет таких для меня
Недостатки: модерация, низкая цена за задания, ощущение раба на галере
Всем привет!

Я решила тоже вставить свои 5 копеек в отзывы об этой бирже. Все было прекрасно почти месяц, заглядывала я редко, задания там конечно очень дешевые, поэтому я свое время на них не особо и тратила. А потом написала о своей профессии и решила вывести деньги, тем более появился вариант сделать это на Киви-кошелек. И проходит 16 дней и денег нет. а я забанена.

Забавно, не правда ли?) И да, согласна, при ЛЮБОМ разборе полетов и жалобе на задание -АВТОР не прав! Никогда. У меня сняли оплату, что я удалила текст по ссылке. Я пишу жалобу, присылаю ссылку, а мне отвечают "заказчик прав, тема закрыта". Вау! В qcomment такого нет, мне всегда оплачивали бессмысленно отклоненные задания.

Но обо всем по порядку.

Адвего - advego.ru - ад

Регистрация простая, заданий много, но те, что в свободном доступе-очень дешевые. К тому же, многие заказчики потом связываются с тобой напрямую, так что есть шанс увеличить оплату вдвое и втрое.

Есть тендерные задания. Есть кстати, мошеннические тендеры-типа пришлите нам текст, а мы посмотрим, нужен он нам или нет. Это, естественно, неправда.

Есть рейтинг. Но если там 1млн.200 тыс. исполнителей, как я за полтора месяца стала 3368? Загадка века просто. Так что мое мнение-это рейтинг полная ерунда, нет там миллиона исполнителей, ну разве что забаненных.

И с плюсами покончено).

А теперь минусы:

1. Модераторы-это конечно полная непонятная подобострастность заказчику. Так даже на айреке себя не ведут.

2. Вывод денег 16 дней. Если у вас нет аттестата вебмани, подтвержденного представителем вебмани. от у меня нет, и деньги именно от адвего идут долго.

Так что да, тяжел и труден путь копирайтера, займусь привычным для себя делом).

Адвего - advego.ru - ад
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (37)