Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы
Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.06.2016 09:52

Отзыв: Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы - Хорошие влажные салфетки для детей

Достоинства: красивое оформление, не засыхают, приятно пахнут
Недостатки: продаются не во всех магазинах
Когда дети были совсем крохами, я скупала все самое дорогое. И все по своей неопытности, доверчивости и глупости. Принцип "дорого - значит качественно и безопасно" дал промах на, казалось бы, простом товаре - влажных салфетках.

В очередной поход по магазинам я взяла салфетки Солнце и луна с экстрактом липы.

Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы - Влажные салфетки Солнце и луна

Понравилось их оформление - нежная желто-зелененькая упаковка. К тому же упаковка большая - 63 шт. Когда в семье двое детей, количество имеет значение. И цена на них дешевле, чем у более дорогих марок - Хаггис, Джонсон, Муни и т. д.

Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы - Открываю салфетки

Открывается пачка очень легко, отверстие в пачке достаточное, чтобы спокойно подцепить салфетку и вытащить. Достаются салфетки нормально. Нет, конечно, если поспешить или неаккуратно цеплять салфетки, то можно и пачку вытащить. Так у нашего папы получается, у меня таких проблем не возникает.

Закрывается крышечка плотно и салфетки не сохнут. Пластиковая крышечка, конечно, удобнее и практичнее, чем липкая лента, которая со временем у многих салфеток перестает клеиться и салфетки высыхают, но у нас и с липкой лентой не высохли.

Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы - Размер салфетки

Пахнут салфетки приятно, ощутимо, но не навязчиво. По размеру средние, как раз с мою ладонь, но мне такие удобны. Сделаны из мягкого материала и не царапают нежную детскую кожу. Пропитаны хорошо, прекрасно оттирают засохшие или липкие от еды детские лица и ручки.

Используем мы их везде: дома, в дороге, на улице. В дорожной сумке и машине "прекрасно себя ведут". Упаковка не вскрывается и пропитка не испаряется.

Теперь я покупаю только такие салфетки, очень они мне понравились по качеству. Да и цена тоже радует.
Читать все отзывы о Влажные салфетки Солнце и луна Экстракт липы (2)