Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос Fulica
Шампунь против выпадения волос Fulica
Автор: ТаняЗ
Дата отзыва: 29.06.2016 09:05

Отзыв: Шампунь против выпадения волос Fulica - Отличный шампунь против облысения

Достоинства: Натуральные экстракты, без парабенов, силикона
Недостатки: Сложно найти
Иранский шампунь от облысения я взяла для мужа, у которого глупые волосы стали покидать умную голову. Основные компоненты лечебного шампуня кофеин, хинин, витамин B7, сульфат цинка, витамин B6, экстракт арники и белка шелка. Шампунь густой, сильно пенится с ненавязчивым запахом растений.

Муж мыл голову по инструкции: 3 раза в неделю наносил на влажные волосы, массировал кожу головы и оставлял на 3 минуты. В анотации рекомендуют мыть голову дважды, но вполне достаточно и одного. Конечно пробовала сама. Волосы промываются с первого раза до скрипа. Ради эксперимента не стала наносить бальзам и маску и когда волосы высохли, то их не надо было даже расчесывать, так как они сами распадались и не пушились.

Волосы у мужа вообще перестали выпадать и я заметила небольшой "ёжик" новых волос, растущих там, где их уже практически не было. Берем этот шампунь раз за разом, так как муж другими теперь отказывается мыть. Шампунь также обладает легким тонирующим эффектом, так как седые волосы у мужа на висках перестали серебриться и практически незаметны в общей массе волос.

Дополнено 29.06.2016 17:58
Шампунь против выпадения волос Fulica - Шампунь1

Обратная сторона бутылки с шампунем

Шампунь против выпадения волос Fulica - Шампунь

Так шампунь выглядит
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос Fulica (1)