Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Невская косметика с Живицей
Шампунь Невская косметика с Живицей
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.06.2016 01:36

Отзыв: Шампунь Невская косметика с Живицей - Очень необычный цвет

Достоинства: витамины в составе, волосы блестят
Недостатки: специфический запах
Шампунь с Живицей от Невской косметики, купила уже давно, в обычном магазине парфюмерии. На упаковке написано, что шампунь подходит для всех типов волос. Вот такой вот универсальный шампунь. Да еще и производитель обещает на упаковке, что волосы станут блестеть и приобретут объем.

Кроме того, волосы у меня средней длины и поэтому им видимо не хватает питания и витаминов. Они стали выпадать, конечно не настолько сильно чтобы стоило обращаться к врачу, но все-же, как-то неприятно видеть на расческе выпавшие волосы. И я бы хотела хотела их помыть укрепляющим шампунем.

Шампунь Невская косметика с Живицей - шампунь

На флакончике шампуня как раз таки и написано, что шампунь содержит витамины С, В1, В2, В6, РР, Н и фолиевую кислоту и оказывает общеукрепляющее действие.

Шампунь Невская косметика с Живицей - шампуунь2

Еще мне понравилось, что его можно применять ежедневно. Шампунь оснащен дозатором, через который выдавливается небольшое количество самого шампуня.

Шампунь Невская косметика с Живицей - шампунь3

На вид этот шампунь темно-коричневого цвета, видимо это из-за того, что в нем содержится та самая живица или смола хвойных деревьев.

Очень удобно шампунь открывается - на нем предусмотрена специальная щель для ногтя, это важно для меня, так как когда такой щели нет, то ноготь легко можно сломать. Вот ее видно на фото ниже.

Шампунь Невская косметика с Живицей - шампунь 4

Использую этот шампунь уже неделю, волосы после его применения действительно блестят, объема особенного я не заметила. Волосы приходится мыть также часто как, если бы мыла их любым другим шампунем. То есть не могу сказать, что они стали более сухими или более жирными в результате применения шампуня для волос с живицей "Невская косметика".

У шампуня очень сильный хвойный запах и поначалу я беспокоилась, что и волосы мои будут также пахнуть. Но, запах оказался не стойким и быстро выветривается. Пока еще не могу сказать, что уменьшилось выпадение волос, от применения этого шампуня, но все-таки я надеюсь, что когда флакончик закончится, то волосы станут крепче.
Читать все отзывы о Шампунь Невская косметика с Живицей (2)