Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Kozak  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 29.06.2016 01:27

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Мне нравится экономить таким способом

Достоинства: удобно, выгодно
Недостатки: не нашлось
Каждый из нас экономил хоть когда-то, и любая экономия могла казаться везением. Но на сегодняшний день экономить можно не удивляясь. Экономить и правда можно выгодно. Для этого нужно совершать покупки через интернет магазины и не забывать о замечательном сайте кэшбеке Cash4brands, о котором я расскажу в этом отзыве.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбек

Для тех кому неизвестно, кратко расскажу. Кэшбек сервис- это сайт который включает в себя массу магазинов, например этот включает более 735 магазинов. Просто переходя в интернет магазины, совершая привычные покупки, этот сервис возвращает обратно процент от потраченной суммы, соответственно проценты магазины имеют разные. Проще сказать, покупая через этот кэшбек, обратно на счет возвращаются средства, которые после можно вывести любым удобным способом.

Главное, это заполнить свои данные при регистрации и не забывать переходить через этот кэшбек в магазины.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбек

За короткое время я вывела из этого кэшбека сумму более чем 4000 рублей. Обычно я вывожу на вебмани, ведь можно на этот ресурс выводить от 1 рубля, так же сумму от 1 рубля можно выводить на пайпал, яндекс деньги, киви. Можно выводить на карту банка, а так же на сотовый телефон от 15 рублей. Я безумно довольна, что сайт честно мне выплачивает все собранные средства, поэтому я рада что знаю об этом сервисе.

Но это еще не все. есть масса особенностей у этого кэшбека. Парнерская программа которая достаточно выгодная, за каждого друга можно получить 100 рублей. Не редко проводятся акции с денежными призами. Так что, этот сайт дает возможность не только тратиться на покупках, но и не много на них заработать.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)