Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Picnic Super
Спрей от комаров Picnic Super
Автор: АленаАлена
Дата отзыва: 29.06.2016 00:36

Отзыв: Спрей от комаров Picnic Super - Спасение от комаров

Достоинства: помогает, удобный
Недостатки: пахен гвоздиков
Пишу вам дорогие мои из солнечной Анапы, тут классно, тепло, море ласкает, но все это только днем. А к вечеру появляются они- комары. Вы знаете что такое анапские комары? Наши московские по сравнению с ними это «божьи одуванчики». Один такой комарик укусит и все, беда, такая блямба раздувается, что днем стыдно на пляж раздеться. А чешется до изнеможения. Пришлось закупаться всякими защитными спрейчиками и мазюкалками от этих вампиренышей.

В номер купила фумигатор с пластинами, а вот себе этот самый Пикник Супер. Поначалу мне запах гвоздики от него совершенно не понравился, а потом попривыкла как-то, уже и внимание на него не обращаю. Ведь тут не запах важен, а то как спрей на кровососов действует. Тут все идеально, комары меня боятся и не подлетают. Мой отдых спасен и фоточки тоже.

Домой к себе этот спрей повезу, маме потом подарю, чтобы она нормально по грибы ходила, а то постоянно жалуется, что комары ее одолевают, тем более спрей можно на ткани наносить, ей как раз это пригодится.
Читать все отзывы о Спрей от комаров Picnic Super (2)