Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Yves Rocher Листья Вербены
Туалетная вода Yves Rocher Листья Вербены
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 29.06.2016 09:03

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Листья Вербены - Не долго музыка играла

Достоинства: приятный свежий аромат, удобный флакон
Недостатки: низкая стойкость, большой расход
Доброго времени суток!

Этим летом я подсела на свежие цитрусово-травяные ароматы. Не так давно я писала о туалетной воде от Yves Rocher "Мандарин, Лимон и Кедр", а сегодня хочу рассказать о еще одной туалетной водичке от Ив Роше из серии "Утро в цветущем саду" по названием "Листья Вербены".

Туалетная вода Yves Rocher Листья Вербены - Туалетная вода Листья Вербены Ив Роше

Я никогда не задумывалась как пахнет вербена или ее листья.

После первого пшыка запахло всего лишь спиртом, а спустя пару минут появился свежий травянистый аромат с нотками лимонно цедры. Аромат мне понравился. Он показался легким, бодрящим, окрыляющим... в общем, то, что надо для лета.

Спустя минут 40 я обнаружила, что аромата вдохновения и след простыл. Пришлось обновить - опять все то же: спирт-трава-цедра. И снова все ок За день обновляла раз пять точно. Стойкость у этой туалетной воды никудышная.

Я брала флакончик 20 мл, поэтому туалетную воду "Листья Вербены" удобно носить в сумочке, НО этих 20 мл мне хватило на полторы недели

На сайте Ив Роше есть версия в 100 мл. Но я не вижу смысла снова покупать эту туалетную воду. не стоит она своих денег (цена мини-версии 155 грн (около 450 руб), полноразмерной версии - 389 грн (около 1200 руб). Я знаю точно, что на эти деньги можно найти более удачные варианты летних ароматов.

У Yves Rocher есть много хороших и стойких ароматов, но туалетная вода "Листья Вербены" к ним не относится!
Читать все отзывы о Туалетная вода Yves Rocher Листья Вербены (1)