Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Камень желаний - Анна Одувалова
Книга Камень желаний - Анна Одувалова
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.06.2016 09:03

Отзыв: Книга Камень желаний - Анна Одувалова - Хорошая обложка, но и только

Достоинства: Хорошее оформление книги, текст крупный, набран на белой бумаге.
Недостатки: Плохой сюжет, нет интересных сцен.
Зачем была написана эта книга? Скорее всего, просто как продолжение сериала. Нет в ней ничего, что может доставить наслаждение уму и сердцу. Книга была написана скорее для подростков. Людям более старшего поколения она вряд ли будет интересна.

Однако я дочитал ее до финала, чтобы все-таки понять, а ради чего все это? Книга мне не понравилась. Конечно, это лишь мое индивидуальное мнение, вы можете высказаться о ней по-своему. Сюжет не очень интересен, повествование скучное.

В интернете я прочитал несколько отзывов об этой книге, но были они написаны людьми, которые читают книги этого сериала. Им было интересно узнать, а что произойдет с их любимыми героями дальше. Мне это было не интересно.

Долгое время я не мог понять, кто есть кто, потом никак не мог понять, зачем они отправились туда, куда отправились. Другие книги этого сериала я уже читать не хочу. Полагаю, что этот сериал будет интересен только молодежи, а также людям, предпочитающим фэнтези.
Читать все отзывы о Книга Камень желаний - Анна Одувалова (1)