Порошок Сперотон
Порошок Сперотон
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 28.06.2016 15:54

Отзыв: Порошок Сперотон - Комплекс для мужчин, которые хотят стать папами

Достоинства: разумная цена, удобно принимать, замечательный состав, помогает улучшить состояние здоровья и анализы
Недостатки: не обнаружила
Мы с мужем сначала откладывали рождение ребенка, хотелось и на ноги встать, и для себя пожить. Но когда созрели на наследника, оказалось не все так просто. Первые полгода пытались сами, ничего не получилось. Муж сначала на меня попытался бочку катить, мол, это всё моя работа-карьера виноваты. Но когда я его загнала к врачу, выяснилось что и у него анализы оставляют желать лучшего

Одним словом, Сперотон ему порекомендовал уролог. Но даже после этого пришлось повоевать, чтоб муж начал пить курс. Он всё жалел денег, говорил, что эти таблетки-порошки без толку. Так что я пошла, сама купила и заставила его пить. Слава богу, прием Сперотона только раз в день, поэтому утром я ему вместе с завтраком давала выпить эти витамины. Сама я, кстати, принимала Прегнотон. Вот так с боями мы пропили трехмесячный курс, а еще через месяц я наконец-то забеременела.

Отдельно остановлюсь на составе, форме приема и вкусе.

Состав: витамин Е, фолиевая кислота, селен, цинк, l-карнитин.

Форма: препарат выпускается в порошке для приготовления напитка. В упаковке 30 пакетиков с порошком. Надо высыпать содердимое пакетика в стакан с водой, хорошенько размешать и выпить

Вкус: хороший и приятный, с кислинкой (сделала глоточек сама, потому как от мужа внятного ответа по поводу вкуса добиться не могла).

Вывода сделала для себя из этого два.

Первое - не откладывайте рождение ребенка на какие-то “лучшие времена”, они могут так и не наступить. Нам, считаю, повезло, что вовремя спохватились. А вот одной моей подруге не повезло, они тоже тянули-тянули, а потом из-за проблем по женской части ей запретили рожать вообще.

И второе - Сперотон действительно работает, хотя слышала-читала про него самые противоположные отзывы. Но когда мой муж упирался ногами-руками и не верил в результат, а результат в виде анализов все равно появился, про какой-то эффект плацебо говорить глупо. Так что пробуйте все способы, но лучше, конечно, чтобы всё получалось без помощи таблеток и порошков.

Здоровых и крепких всем деток!
Читать все отзывы о Порошок Сперотон (2)