Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Цистениум
БАД Цистениум
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 28.06.2016 14:54

Отзыв: БАД Цистениум - Спас меня от лечения антибиотиками!

Достоинства: не антибиотик, на травах, помогает от цистита
Недостатки: по моему мнению, недостатков нет
Проблемами с мочевым пузырем я мучаюсь последние лет 10. В юности кажется, что будешь всегда молодым и здоровым, а лет через 10 капроновые чулки по морозу и ночные тусовки с сидением на холодном бетоне вдруг выливаются в "Ой-ой, как больно! " У меня к тому же беременность была с пиелонефритом, который после родов вроде бы ушел, но иногда давал о себе знать болями в спине. Вишенка на торте – наша семейная предрасположенность к болезням МПС по женской линии (правда, это я выяснила гораздо позже 18 лет).

Врач, к которому я пошла, когда боли меня замучили до такой степени, что я побоялась в один прекрасный момент очнуться в больнице, поставил диагноз "цистит" и назначил антибиотики. Но отношение к антибиотикам как к средству от всех напастей осталось у меня там же, где и капроновые чулки с ночными посиделками во дворе. Поэтому я решила поискать, что-то менее бронебойное для печени, которая у меня и так настрадалась от всяких лекарств.

Нашла несколько препаратов на травах, из них выбрала порошкообразный "Цистениум". Другие были в таблетках или пасте, и принимать их надо было чаще. Конечно, погуглила активные вещества – это экстракты ягод клюквы и листьев толокнянки, и то, и то считается хорошим средством для защиты мочевого пузыря от бактерий. Заказывала через интернет, заказ пришел быстро и даже упаковку не помяли А главное, очень вовремя, так как я успела где-то переохладиться со всеми вытекающими последствиями. Решила попить первые несколько дней по два раза, а потом посмотреть по результату, может, вообще впустую выбросила деньги. Эффект почувствовала уже через два дня, перестала ныть спина и пропало чувство жжения при походах в туалет. Для закрепления попила еще два дня по два раза, а остаток растянула на неделю по одному разу.

Пила четко по инструкции, вечером, во время еды, вместо обычного чая. За почти две недели боли ушли полностью, чему я несказанно рада, и пока не возвращались, хотя пару раз думала, что точно вернутся.

Одним словом, "Цистениум" меня устроил целиком и полностью, кроме того, что в нашем городе его очень сложно купить просто так, как оказалось. Поэтому я через интернет выписала себе еще пару упаковочек подешевле, вдруг на него цена поднимется или вообще решат его снять с производства. Заодно купила в аптеке чистую толокнянку, хочу попробовать её пить как профилактику, а "Цистениум" придержать для крайних случаев.

Рекомендую этот продукт – да.

БАД Цистениум - Цистениум
Читать все отзывы о БАД Цистениум (6)