Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Lan Lan Hotel 2 3* (Вьетнам, Хошимин)
Отель Lan Lan Hotel 2 3* (Вьетнам, Хошимин)
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.06.2016 10:56

Отзыв: Отель Lan Lan Hotel 2 3* (Вьетнам, Хошимин) - Уютный уголок в самом сердце Хошимина

Достоинства: Прекрасное расположение, просторные, комфортные номера, приветливый персонал, уютный ресторан
Недостатки: Не нашла ни одного
Те, кто бывал в Юго-Восточной Азии, и во Вьетнаме в частности, прекрасно знают, что выбор отелей здесь очень широк - от простеньких гостевых комнат до шикарных апартаментов. Но тот, кто прибыл сюда впервые, имеет все шансы потеряться в этом многообразии. Поэтому хочу поделиться своим опытом и рассказать об одном небольшом отеле, в котором неоднократно останавливалась сама и потому могу смело его рекомендовать. Это Lan Lan Hotel 2 в г. Хошимине.
Буквально в шаговой доступности расположен Lan Lan Hotel 1. Это два "брата", которые похожи как внешне, так и внутренне. Мы же останавливались именно в отеле 2.
Первое, что привлекло - это, конечно же, его расположение. Почти в самом сердце Хошимина, но при этом в тихом проулке (для такого шумного города как Сайгон (он же Хошимин) это очень важно). Услужливый и приветливый персонал ещё более усилил приятное впечатление, которое на нас произвёл отель, когда мы туда вошли. Регистрация заняла считанные минуты. И вот.. мы уже в просторном номере. Удобные широкие кровати, столик, кресла, холодильник, достаточно просторный шкаф, сейф. Ванная комната также имеет размеры, позволяющие не стукаться об углы. Там установлена широкая раковина, душ и ванна (для азиатских отелей это не очень распространённое явление). В номере чисто, качественная уборка проводилась ежедневно.
Сейфом я не пользовалась ни разу и никогда ничего не пропадало.
В отеле есть также номера без окон (там просто имитация а-ля "закрытые шторы") - они подешевле. Но лично для меня наличие настоящего полноценного окна очень важно, поэтому наш номер был с окном.
Как я уже говорила выше, в отеле есть и ресторан. Каждое утро предлагался завтрак - шведский стол. Надо сказать, что разнообразие блюд приятно удивило. Обстановка в ресторане простая, но уютная, обслуживание тоже на высоком уровне, хорошее меню и приятные цены.
Отель оставил самое положительное впечатление (начиная от внешнего вида и стоимости проживания и заканчивая качеством обслуживания), которое с каждым посещением только укреплялось.

Отель Lan Lan Hotel 2 3* (Вьетнам, Хошимин) - Номер, в котром мы жили
Читать все отзывы о Отель Lan Lan Hotel 2 3* (Вьетнам, Хошимин) (1)