Главная » Разное » Другое
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Автор: Viktoria1
Дата отзыва: 27.06.2016 21:09

Отзыв: Платные и бесплатные роды, в чем разница? - Лучше заплатить и рожать спокойно

Достоинства: Когда вы договариваетесь с врачом он вас наблюдает всю беременность.
Недостатки: Всякие случаи бывают.
Здравствуйте, я начну пожалуй с того что я отношусь к той половине женщин которые за платные роды. Почему? Да потому что у меня много примеров когда мед персонал относился похабно к роженице, и им было все равно кто вы, даже если вы их сотрудник. Вот на пример моя история, да я платила врачу. Так извините, и отношение было хорошо, и мед персонал относился хорошо, и я не о чем не переживала, и роди прошли замечательно. Врачу я очень благодарна. А самое главное, то что когда вы платите врачу, он будет относится к вам более внимательнее, и так как вы будете с ним всю беременность он лучше знает как она у вас проходила, были ли осложнения и если были то какие, и как вас при этом лечили. Но вот моей подруге не так повезло как мне. Она медработник и рожала сама по скорой. Свекровь ее категорически отказывалась платить врачу. Так ее продержали более суток в родах ждали пока она заплатит. Благо что появился там заведующий, он оказался нормальным человеком и врачом, увидев эту всю картину маслом вовремя спас ситуацию. Ребенок там уже был весь подавлен и уставший не говоря о самой роженице когда пробили пузырь у нее уже не было сил не то что рожать ей дышать не хотелось. Хоть страшно уставшая но с помощью врача все разрешилось благополучно. Так что девочки решать конечно вам, но мой совет будет таков лучше договорится с врачом за ранее чем надеяться на случай, что вам попадется нормальный врач.
Читать все отзывы о Платные и бесплатные роды, в чем разница? (10)
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...