Бальзам для губ Сто рецептов красоты Вишневый поцелуй
Бальзам для губ Сто рецептов красоты Вишневый поцелуй
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.06.2016 10:53

Отзыв: Бальзам для губ Сто рецептов красоты Вишневый поцелуй - Приятный, но неудобный бальзам для губ от 100 рецептов красоты

Достоинства: Красиво смотрится на губах, смягчает.
Недостатки: Неудобная упаковка: сложно открывается, нет кисточки для нанесения бальзама на губы.
Добрый день всем тем, кто читает этот отзыв про бальзам для губ 100 рецептов красоты "Вишневый поцелуй" с шиповником и вишней.

Я купила этот бальзам за 136 рублей в обычном супермаркете. Очень понравилась упаковка - яркая, красивая, да еще и металлическая. Ранее я никогда не покупала бальзамы в такой упаковке и мне ой как захотелось попробовать. Тем более что бальзамы я люблю и поэтому они у меня быстро заканчиваются. А тут 18 граммов в упаковке! Очень соблазнительно.

Бальзам для губ Сто рецептов красоты Вишневый поцелуй - бальзам для губ 100 рецептов красоты отзывы

Купила. Пришла домой и решила испробовать. Первое впечатление: неоткрываемая баночка! Очень сложно ее открыть - она не откручивается, а просто открывается и сделать это сложно. Я думала так будет пока упаковка новая, но увы, со временем открывать не стало проще. А уж если руки не сухие, так вообще пипец - если я смазала руки кремом (и он уже даже впитался), то бальзам открывать бесполезно, нужно брать какой-нибудь платочек или что-то еще, чтобы открыть баночку с бальзамом.

Далее я обнаружила второй весомы недостаток: отсутствие кисти для нанесения бальзама на губы и невозможность нанесения бальзама без кисти. Вернее такая возможность есть - наносить с помощью пальчика. Но это не гигиенично и не гигиенично. Да-да, дважды: первый раз потому что вы наносите бальзам пальцем на губы и второй раз, потому что вы каждый раз лезете в бальзам в баночке пальцем.

Что же касается самого бальзама. То он хорош! Наносится на губы тонким слоем, не скатывается и не собирается в складочки. Быстро впитывается, увлажняет и защищает губы от обветривания. Накопительного эффекта у него нет - пока пользуешься все хорошо, перестал - тут же появляется сухость и стянутость на губах. Но объем баночки большой, на полгода хватает, а то и дольше.

Хороший бальзам, но если честно, я рада, что он закончился! Сейчас я пользуюсь бальзамом для губ Romantic Bear Pink, очень мне нравится. Ну а еще люблю омолаживающий разглаживающий бальзам для губ "Эксперт", сыворотку-блеск для объема губ, бальзам для губ "Карамель".

Такой бальзам я больше не буду покупать, впрочем, как и бальзамы другой марки в такой же упаковке - крайне не удобно.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Сто рецептов красоты Вишневый поцелуй (1)