Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: Квалена  (Россия, Каменск-Уральский)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:36

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Единственные подгузники, которым я могу доверять

Достоинства: Способствуют кожному дыханию, не сдавливают, имеют высокую скорость впитывания,
Недостатки: Единственный недостаток в том, что дизайн подгузников не предусматривает форму трусиков! но думаю, это дело времени.
У меня двое дочек. и количество используемых подгузников огромное. но именно Helen Harper Baby отвечают всем моим требованиям, тем самым облегчают мою жизнь и жизнь моих детей. Многие подгузники не соответствуют размерам, при использовании еще одних подгузников сталкивалась с проблемой неэффективной застежки, а запахи? не представляю, как можно одевать на ребенка подгузник со специфическим запахом! Но у Helen Harper Baby нет ни одного подобного недостатка, поэтому именно им доверила свой выбор, и не только выбор, а здоровье и благополучия моих деток. Кстати, цена всегда радует, соответствуя качеству подгузников!
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (20)
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Bella Happy
КристинаМалина 01.12.2016 14:39
Helen Harper Baby покупала в первый раз, но осталась довольна и точно поняла, что буду брать только их. Подгузник приятный на ощупь, посторонние запахи отсутствуют. Ребенку в нем комфортно, не трет и не давит. Хорошо держит форму, а самое главное также достойно удерживает влагу. Липучки крепкие, регулировать легко. Самое главное, что аллергический высыпаний у сына не возникло.