Бальзам Спасатель
Бальзам Спасатель
Автор: муза  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:27

Отзыв: Бальзам Спасатель - Этим летом свою кожу мы "спасали" этим бальзамом

Достоинства: натуральный состав, приятный запах
Недостатки: практически не впитывается, после нанесения бальзама необходимо закрывать кожу повязкой.
Бальзам Спасатель я купила детям, чтобы как-то облегчить зуд после укуса комаров. Ну уж очень много комаров этим летом. Покупаю этот препарат впервые. Честно говоря, у меня не было выбора: мне в аптеке предложили разные гели и спреи, которые стоили более 400 рублей и этот бальзам, который стоил 130 рублей. Из-за цены я решила купить именно этот бальзам.

Бальзам Спасатель не только снимает отечность и уменьшает неприятные ощущения при укусах насекомых, но и восстанавливает кожу после порезов, ушибов, сухости и обветривании - комплексно помогает.

Состав меня тоже приятно удивил. Состоит из масел, трав и витамина Е, А.

По консистенции Спасатель густой, светло-желтого цвета, жирный, долго впитывается в кожу, с приятным запахом.

Этим бальзамом мы в основном пользовались для уменьшения неприятных ощущений при укусах комаров. Несколько раз пришлось намазать на место пореза и ушиба.

Имеется единственный минус - после нанесения этого бальзама необходимо обработанный участок кожи закрывать повязкой.

Бальзам Спасатель - бальзам Спасатель

Бальзам Спасатель - бальзам Спасатель

Бальзам Спасатель - место укуса комара
Читать все отзывы о Бальзам Спасатель (16)