Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Хуже этих таблеток не встречала

Достоинства: Удачная упаковка провоцирующая покупку
Недостатки: Только отрицательное впечатление
В начале июня мы всей семьей отправились отдыхать в Тамбовскую область к родственникам. Колоссальная разница в погодных условиях отрицательно сказалась на нашем здоровье. Горло болело очень сильно, что невозможно было глотать и даже разговаривать. А тут... в аптеке на глаза попалась заманчивая упаковка с относительной ценой "Гексорал Табс Экстра": двойное действие, облегчает боль. На что я и купилась.

Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Гексорал Табс Экстра

Первыми, как всегда сами решили попробовать новые лекарственные леденцы, а потом давать детям. Муж, не успев взять в рот, выплюнул таблетку и пошутил: "Всё, у меня горло уже не болит, можно не лечиться". Я продержалась пару минут, но ужаснейший вкус сосулек вызывал у меня рвотную реакцию. За это время мой язык стал каким-то нечувствительным. Оказалось, что нужно внимательнее читать инструкцию, так как Гексорал Экстра обладает местноанестезирующим действием.

Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Гексорал Табс Экстра

Через пару часов решила себя перебороть и пролечиться все-таки этими леденцами. В этот раз меня хватило на половину таблетки. Но, к сожалению, я не испытала обещанного облегчения в горле и уменьшения отечности.

Таблетки Гексорал лимонного цвета, и должны быть по описанию лимонного вкуса. Но лимон едва ли ощущается.

Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Гексорал Табс Экстра

Леденцы масленные, жирные. Видимо, производители переборщили со вспомогательными веществами, в которых одни масла.

Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Гексорал Табс Экстра

Также неудобна для меня и упаковка. 4 таблетки попарно размещены в алюминиевый стрип.

Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра - Гексорал Табс Экстра

Одну вынешь - вторая выпадает... Я больше предпочитаю индивидуальную упаковку для каждого леденца.

В результате и старшие дочки не оценили лимонных таблеток. Да и смысл себя мучить, если эффекта нет. Только анестезия на язык хорошо действует, немеет быстро.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Гексорал Табс Экстра (1)