Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.06.2016 11:54

Отзыв: Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) - Может и помогает

Достоинства: Не очень помогает
Недостатки: Не нравится аэрозоль
Этим средством лечу горло о-очень редко, во первый мне не нравится лечение горла через распылитель, я больше склоняюсь к лечению таблетками. Горло за это лето начало болеть часто, и от того что в аптечке кроме Ингалипта ничего не было, пришлось им воспользоваться.

Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) - ингалипт

Сказать что он мне хорошо помог не могу, может потому что у меня запущенная форма болезни. Но бывали такие моменты, что от перщения в горле меня прям скручивало и только когда я брызгала этот аэрозоль, мне на какое-то время становилось легче, а потом опять так же. Нужно лечение комплексное, я принимала еще и таблетки от кашля, хотя мне казалось, что кашля вообще нет, но в итоге после лечения общего и кашель начал откашливаться. Лекарство находится в железном баллончике, с отдельной крышкой, при использовании применяется распылитель, который после каждого использования нужно споласкивать, чтоб не засорился распылитель, на вкус приятный. Может кому то очень хорошо помогает, но мне не очень. Но когда ничего нет под рукой, то сгодится этот аэрозоль.
Читать все отзывы о Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) (5)