Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект
Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект - Что то хорошо отстирывает, а с чем то не справляется

Достоинства: цена, эффект от стирки
Недостатки: не освежает
Стиральные порошки я люблю пробовать разные. На этот раз решила взять Бимакс 100 пятен Двойной эффект, только я не поняла в чем этот двойной эффект заключается.

Стирает порошок конечно неплох, отстирывает вроде как чисто, но с застарелыми пятнами не справляется, а я так надеялась. Пятна от чернил также полностью не отстирались, но значительно посветлели. Если одежда очень сильно загрязнена, то без специального пятновыводителя не обойтись, но с незначительными порошок справляется на УРА. Например, мне понравилось как он отстирал пятна от клубники на платье дочери.

Запах же у порошка не пришелся мне по душе. Второй и третий раз один и тот же порошок я могу купить из за приятного запаха, здесь этого нет. Да и одежда, которая пропахла чесноком после обрезания стрелок на чесночной грядке продолжала попахивать чесночком после стирки, это минус - я считаю, что белье должно благоухать после стирки. Кондиционеры для белья я практически не использую, считаю это пустой тратой денег.

Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект - порошок

На обратной стороне упаковки изображены существующие виды порошков BiMAX, практически все я их опробовала, кроме свежести белого. Мне они понравились ценой и эффектом, брать можно.

Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект - виды порошков
Читать все отзывы о Стиральный порошок BiMAX 100 пятен Двойной эффект (1)