Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил)
Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:43

Отзыв: Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) - Эффектом была довольна

Достоинства: цена хорошая, эффект отличный, остались только приятные воспоминания
Недостатки: не обнаружено
Гель для роста ресниц Phytocell Perfection Capixyl (Капиксил) покупала около 3 лет назад за 700 рублей, так скажем по скидке. Так как для обычных покупателей цена составляла 900 рублей. Да, это продукция МЛМ компаний "Мир красоты", не долгое время была представителем и в основном брала для себя продукцию и была очень довольна. Закупилась и вышла оттуда. Хорошие воспоминания остались от компаний, а сейчас кажется все закрыли и распродают остатки некоторые представители, но больше геля я уже не нашла. Так бы пользовалась и ныне, хотя взамен я не плохое средство нашла (Латисса - написала свой отзыв ранее).

Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) - пнек43

Не буду говорить долго, тут схема стимуляции роста ресниц одинаковая, как и при других средствах. Сначала реснички восстанавливаются, потом перестают выпадать и только потом радуют ростом.

Мой опыт был хороший, помню была очень довольна. Пользовалась 2 раза в день, утром и вечером, иногда только вечером, так как с утра забывала нанести. Тушью старалась вообще не пользоваться, пока наношу гель. Аромат легкий от геля исходил помню, почти не заметный. Суспензия средней густоты, из флакона не вытекал, если переворачивать.

Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) - рцук

Что такое Capixyl?

Флакон объемом 15 мл. В составе канадская сыворотка, биоханин А из красного клевера и ацетилтетрапептид из четырех аминокислот. В общем безопасно для пользования, проверила на себе. Хотя при попаданий в глаза все же советую все промыть теплой водой.

Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) - рцук

Наносить было очень удобно на корни, благодаря пипетке-дозатору, после нанесения ресницы чуть блестели, будто помазанные маслом. Результат видите на фотографий того времени. Тут прошло полтора месяца как пользовалась гелем Capixyl. Я очень рада была, но жаль, что компания то ли закрылась, то ли что. Теперь даже не купить продукцию.

В общем после использования 2 месяцев гелем я получила здоровые, ухоженные реснички. Они у меня не только восстановились, но и стали гуще и чуть-чуть выросли в длину. После этого я около 2,5 лет не пользовалась ни чем подобным и сейчас вот нашла другое средство не хуже этого геля.

Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) - 45й
Читать все отзывы о Гель для роста ресниц Capixyl (Капиксил) (1)
Ирамира 28.06.2016 10:00
Шикарные ресницы... Про такое средство даже не слышала, но надо купить, что ли. У меня своих, правда, и половины от Ваших нет, так что не знаю, поможет ли мне. Но ведь так хочется!
tutushka 28.06.2016 10:54
эх жаль отзыв не читали, там я написала, что компания то ли закрылась, то ли что, так что в продаже уже этот гель вряд ли найдете. Как я поняла, больше кажется не выпускают
tutushka 28.06.2016 11:01
а за приятный комплимент благодарю
Monamatre 28.06.2016 15:45
Спасибо за отзыв. ресницы потрясающие у вас. Жаль, что гель теперь не купить. Надо будет поискать что-то с похожим составом
tutushka 28.06.2016 23:36
До этого писала отзыв про средство которым сейчас пользуюсь. Эффект тоже есть. Можете посмотреть и почитать.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...