Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе)
Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.06.2016 17:42

Отзыв: Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе) - Если есть терпение, то результат тоже будет

Достоинства: результат не мгновенный, но есть
Недостатки: пользоваться не очень удобно
Первый месяц процедуру делала в салоне, так как там работает знакомая и предложила испытать на себе стимулятор для роста ресниц Латиссе от компаний Allergan, которая выпустила сначала другой препарат для лечения глаукомы, а потом узнав по отзывам пользователей про рост ресниц быстренько решили создать и другое. Но я довольна, что они сообразили это сделать. Как я поняла, на основе Latisse содержится вещество биматопрост, благодаря которому и идет стимуляция роста ресниц.

Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе) - ркц

Результат не мгновенный, так что нужно запастись терпением и во время использования латиссы нужно как меньше пользоваться тушью. Лично я вообще не пользовалась, поэтому и результат ощутила наверно к концу месяца. Ресницы стали более густыми и здоровыми, но в росте особых перемен не заметила. Для начала подумала, что результат хороший. Была довольна.

Поэтому, когда в Турции увидела латиссу еще по меньшей цене, чем в России я не удержалась и купила. Так что буду пользоваться теперь в домашних условиях и думаю препарат не перестанет меня радовать.

Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе) - рпкфц
Читать все отзывы о Средство для роста ресниц Allergan Latisse (Латиссе) (1)