Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи
Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи
Автор: Ann_V  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.06.2016 17:18

Отзыв: Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи - Отличный шампунь!

Достоинства: Состоит из натуральных компонентов, эффективный, недорогой.
Недостатки: Только достоинства!
В первый раз купила шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи" когда, наверное, он только впервые появился на прилавках магазинов. Тогда он продавался в малосимпотичной баночке и выглядел, мягко выражаясь, сомнительно, но стоил он меньше 100 рублей и я решила его купить.

Несмотря на отталкивавший вид, он прекрасно справился со своей задачей! Перхоти как не бывало! Мне на столько понравился тогда результат, что я была готова покупать только его!

Но долгое время не могла найти его на прилавках магазинов. Я тогда думала, что производство закрыли. Однако, в скоре он вернулся и не один! В магазинах появилась целая линейка товаров.

Теперь я снова с радостью пользуюсь своим любимым шампунем от перхоти "Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи".
Читать все отзывы о Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи (3)