Главная » Музыка » Исполнители
Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева
Автор: Супервумен  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.06.2016 15:00

Отзыв: Певица Алла Пугачева - Великая певица

Достоинства: голос, артистизм, талант
Недостатки: нет недостатков
Всем здравствуйте. Сегодняшний мой отзыв будет посвящён Примадонне нашей поп-сцены, Алле Пугачёвой. Я знакома с её творчеством с детства. Тогда она пела гениальные песни, шедевры - "Миллион алых роз", "Волшебник-недоучка", "Этот мир", "Миллион алых раз", "Айсберг". В них были интересные тексты, музыка, трогающая за душу. Голос певицы был, как мне кажется, выше и чище.

А потом настали новые времена. Алла Борисовна набрала ещё больше авторитета в нашем шоу-бизнесе, частично изменила стиль в одежде. И стала выпускать новые песни. Некоторые из них были забавными: "Настоящий полковник", "Мал-помалу", "Мадам Брошкина". Другие были серьёзными: "Позови меня с собой", "Белый снег" и т. д. Но не было прежнего ощущения гениальности... Вроде и голос сохранился, хоть и стал ниже. И тексты встречаются нормальные. Но что-то уже не то. Предположу, что сыграл роль имидж звезды, её светская неоднозначная слава. Да, я понимаю, она женщина красивая и известная, хочет счастья и любви, ищет себя, но СМИ слишком активно и не всегда красиво это освещали.

По части внешних данных скажу так. Молодость красит практически всех. В молодости Алла Борисовна была вполне симпатичной. В её среднем возрасте мне не очень нравились её знаменитые "балахоны". Эксперименты с операциями не осуждаю, но считаю, что с её здоровьем были рискованными. Если говорить о внешнем облике Пугачёвой образца 2016 года, то радует её стройность, ухоженность и относительная свежесть для данного возраста, большее разнообразие в гардеробе.

Из плюсов этой великой певицы я бы отметила талант, голос, артистизм. В целом я её рекомендую.
Читать все отзывы о Певица Алла Пугачева (13)