Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Frozzy Frozen Yogurt
Мороженое Frozzy Frozen Yogurt
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.06.2016 17:39

Отзыв: Мороженое Frozzy Frozen Yogurt - Легкое мороженое с йогуртовой кислинкой

Достоинства: Замечательный вкус
Недостатки: быстро заканчивается
Вчера купили новый телевизор с женой и решили посмотреть любимый сериал на большом экране. Чтобы наше счастье было полным, я пошел за мороженкой. Жена у меня придерживается здорового питания, поэтому я решил купить замороженный йогурт Frozzy от компании АльтерВест.

Если честно, то я еще не пробовал мороженое такого типа. Жена тоже с удивлением посмотрела на мою покупку. Но удивление длилось до первой съеденной ложки. Хоть моя жена и сидит постоянно на диетах, но 126 ккал. на 90 г. – это для нее не критично.

Мороженое Frozzy Frozen Yogurt - Мороженое

Мороженое мне очень понравилось. На вкус оно было очень нежное, и в нем присутствовала легкая йогуртовая кислинка. Ягодки тоже удачно вписывались во вкус и были очень похожи на свежие. К вечеру подтянулись ребятишки с прогулки, и они тоже с удовольствием опустошили по баночке. Наш старший сын любит продукты только с однородной массой, поэтому мы покупаем ему йогурты без фруктов, но Фроззи он съел с удовольствием и даже не стал возмущаться по поводу присутствия ягод.

На выходные поедем в деревню к моим родителям и возьмем с собой несколько штук. Пусть они тоже попробуют, у них такое мороженое еще не продается.
Читать все отзывы о Мороженое Frozzy Frozen Yogurt (1)