Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Tank Racer
Игра Tank Racer
Автор: nikitas2000  (Россия, Одинцово)
Дата отзыва: 16.07.2013 12:45

Отзыв: Игра Tank Racer - Отличный гоночно-танковый симулятор

Достоинства: Веселый, интересный, много трасс, много танков, сетевая игра, разнообразность бонусов, игра сделана для ps1 и для PC
Недостатки: Однообразность, местами сложная, графика так себе но для 1999 года нормально
Когда я наткнулся на эту игру я подумал что игра фуфло но поиграв немного меня затянуло. Много трасс,4 танка и 1 секретный на чемпионат (всего 3 чемпионата бронза, серебро и золото),15 танков, веселья и самое главное сетевая игра ну как же не удержаться и погонять с другом по трассам сразиться в battle (режим где надо уничтожить танк соперника на арене) всего в игре могут играть 8 людей в гонке и 2 в battle. Бонусов достаточно-самонаводящиеся ракеты, гранаты (которые разворачивают соперника в другую сторону), мины, электронные мины, ускорение (куда же без него в аркадных гонках), щит (купол прикрывает вас от любых атак на 10 секунд), НЛО (при попадание по врагу оставляет соперника за вами) и многие другие. Многим людям игра покажется фуфлом и пройдут мимо, но эта игра без небольшого внимания не должна оставаться. Да графики нет но это 1999 год графику было тогда трудно сделать но игра интересная и сейчас.

Игра Tank Racer - танк пытается обогнать соперника
Читать все отзывы о Игра Tank Racer (1)