Главная » Питание » Продукты питания
Флаксы Компас Здоровья
Флаксы Компас Здоровья
Автор: iulia777  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.06.2016 17:36

Отзыв: Флаксы Компас Здоровья - Я в восторге! Самый вкусный и полезный перекус!

Достоинства: Отличный вкус, большой ассортимент, очень полезны для здоровья.
Недостатки: Сложно найти в рознице, довольно затратно.
Как-то была я у подруги в гостях, и к чаю, среди всего прочего, она подала необычную штуку- Флаксы с бананом. Попробовала я эту вкусность-и влюбилась!

И так, теперь поподробнее, что это за чудо такое-Флаксы.

Флаксы – крекеры из предварительно замоченных льняных семян, высушенных при невысокой (40 °С) температуре. Они бывают сладкими или пряными (с чесноком, томатами, луком).

Очень полезны, так как содержат полезные жиры омега-3, клетчатку и комплекс микро- и макроэлементов. Для меня они стали волшебной альтернативой конфете или печеньке, так как, благодаря большому ассортименту, можно выбрать вкус по-настроению. Кроме того, можно их есть с мягкими сырами или, например, овощами, как бутерброд. Моими фаворитами стали флаксы с луком и томатом, я с ними ем даже икру) (вот такие извращения).

Меня не смущает, но уверена, некоторых взволнует- это цена -за 150 грамм отдаешь около 150 рублей... Но с другой стороны, пачка хороших чипсов стоит около того, а пользы в ней -0!

И не радует, что их сложно купить в рознице. Лично я покупала в интернет магазине, привезли все быстро и оперативно)

В общем флаксы- от всей души рекомендую всем всем-всем) Вкусно полезно и здорово!
Читать все отзывы о Флаксы Компас Здоровья (1)