Врединка - врединка.рф
Врединка - врединка.рф
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 24.06.2016 12:09

Отзыв: Врединка - врединка.рф - Отличный сайт для общения и небольшого стабильного заработка

Достоинства: Плата за вход, плата за комментарии, плата за опросы, общение, ответ на любой вопрос
Недостатки: Для меня нет
Недавно наткнулась на этот сайт, так как ищу подработку дома в декретном отпуске.

Во-первых, на сайте можно найти ответ на любой вопрос. Сайт скорее для женщин, но мужчинам тоже будет интересно)

За вход каждый день на сайт можно получить от 5 копеек до рубля, кроме этого оплачивается 3 комментария в сутки от 100 символов, один рубль за каждый комментарий.

Также есть возможность проходить опросы, состоящие из одного вопроса, за каждый начисляется 10 копеек. Опросов можно проходить сколько угодно, без ограничений, сколько пройдёшь, столько и оплатят.

Минимальная сумма для вывода - 150 рублей.

Есть реферальная программа, за каждый комментарий реферала начисляется 30 копеек. Сумма от реферальной программы копится отдельно, минимально к выводу 50 рублей.

Сайт абсолютно простой и понятный, можно задать один вопрос в сутки бесплатно - зато ответов получить можно очень много и сформировать правильное решение для себя.

Сайт Врединка. рф мне очень понравился, рекомендую!
Читать все отзывы о Врединка - врединка.рф (11)