Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.06.2016 11:18

Отзыв: Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - Лечим ранки и царапины, а так же укусы насекомых

Достоинства: Недорогой. С приятным запахом и составом крем.
Недостатки: Металлическая туба
Когда в доме есть дети а на дворе лето - значит обязательно будут и разбитые коленки, и ссадины на ладошках.

Ну а по другому с детьми - непоседами никак, и нужно всегда иметь небольшую аптечку для этого случая.

До недавнего момента моя аптечка состояла из антисептика, и перекиси водорода.

А по весне гуляя в магазине "Магнит" увидела крем от производителя Аванта под названием "Заживай - ка" от ссадин и царапинок и меня он очень заинтересовал и я его купила.

И дорогие мамочки, ни разу об этом не пожалела

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - упаковка

Сам крем идет в металлической тубе (просто похож на обычный детский крем), но в отличии от него он не жирный с приятным запахом трав.

Правда есть одно условие его хранения - только в холодильнике (холодный крем так приятно охлаждает поврежденную кожу)

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - туба

В его состав входит экстракты трав, и заживляющий комплекс.

Конечно для серьезных или глубоких ран этот крем не подойдет и об этом надо помнить.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - информация

Сам же крем желтого - или даже горчичного цвета с интересным запахом трав (но он пахнет приятно и не ярко)

Легко наносится на кожу, и быстро впитывается. Не смотря на свой цвет он не оставляет пятен ни на коже ни на одежде.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - крем

Как показал мой опыт использования этого крема он оказался универсальным средством:

- Садны, царапины, небольшие порезы - заживают в прямом смысле на 1-2-3 и можно забыть о них.

- Последствия укусов насекомых (особенно это касается комаров) он приятно охлаждает кожу и убирает ЗУД тем самым предотвращает расчес на коже и в этом плане этот крем мы используем ДЛЯ всей семьи.

А самое главное радует его цена - 60 рублей, оказывается за такую сумму можно купить действительно стоящий продукт.
Читать все отзывы о Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок (7)