Главная » Музыка » Исполнители
Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева
Автор: Розалинда  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.06.2016 22:54

Отзыв: Певица Алла Пугачева - Эпохальная певица, чьи песни любимы миллионами

Достоинства: Душевность, чувство юмора, смелость, музыкальная индивидуальность, непредсказуемость
Недостатки: Чрезмерная моложавость в одежде и поведении
Алла Пугачева.... Это имя известно миллионам людей во всем мире. Певица любима во всех уголках нашей планеты, где живут русскоязычные люди. Творческие союзы с лучшими композиторами и поэтами-песенниками помогли раскрыть ее недюжинный талант певицы. Непохожесть на других, смелость в решении творческой подачи песни, ежедневный труд сделали ее славу ее имени. Алла Борисовна долгие годы будоражила наши сердца миллионом алых роз, вела за собой в озеро надежды, влюбленные сердца соединяла, как седой паромщик. Много прекрасных песен исполнено этой великой певицей..... Сейчас она счастлива в браке, растит детишек, худеет и живет, так как ей хочется. Она никогда не будет однозначной и прогнозируемой, всегда будет нас удивлять своими приколами и несколько насмешливо-мудрым отношением к людям и к себе. Желаю ей здоровья и многие лета рядом с дорогими ее сердцу людьми.
Читать все отзывы о Певица Алла Пугачева (13)