Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY
Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY
Автор: Anna88  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.06.2016 17:19

Отзыв: Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY - Избавляет от вредной привычки грызть ногти!

Достоинства: Отбивает желание грызть ногти
Недостатки: При использовании недостатков не нашла.
Как известно грызть ногти - это очень вредная привычка, особенно если давно уже не ребенок. Мне уже за 30, но от этой дурной привычки никак не могла избавиться. И пристыжали меня, и издевались, а муж так вообще смеялся надо мной. Но, к сожалению, ничего не помогало, только мне стоило забыться или задуматься, ногти были машинально во рту.

А как-то раз была в гостях у старой знакомой, увидев, что я грызу ногти посоветовала попробовать специальный лак для ногтей от обгрызнаия. Я конечно же была глубоко удивлена, что такое существует, и решила непременно найти это чудо средство. Искать долго не пришлось, в одной из сети магазинов Л’этуаль нашла Средство стойкое от обгрызания ногтей IQ BEAUTY, взяла на пробу.

Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY - Лак от обгрызания ногтей

Лак имеет горький и вяжущий вкус, и как только ногти попадают в рот сразу вспоминаешь, что лучше этого не делать. Привкус сохраняется довольно долго.

Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY - Лак от обгрызания ногтей

Само покрытие абсолютно бесцветное, его даже не видно на ногтях, напоминает о своем существовании только во рту. Привкус сохраняется довольно долго, но все же я наносила средство каждый 3-4 день.

Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY - не видно на ногтях

Способ применения и состав указаны на коробке.

Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY - способ применения

В итоге, за пару месяцев таких мучений, я напрочь забыла о своей вредной привычке, которая сопровождала меня с детства. Средство от обгрызания ногтей рекомендую, особенно тем, кто много лет, как и я жила с этой вредной привычкой.
Читать все отзывы о Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY (1)
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Мариго 26.06.2016 08:27
Здорово, надо и моим детям прикупить такой лак, а с какого возраста его можно применять?
Anna88 26.06.2016 08:42
Конкретный возраст на упаковке не указан, но думаю, что можно использовать с подросткового возраста точно, средство полностью прозрачное, на ногтях его не видно.
natato4ka 26.06.2016 13:56
Действительно замечательное средство! тоже грызу ногти к сожалению, и никак не отучусь от этого. А в каком конкретно Л’этуале есть продукция IQ BEAUTY?
Anna88 27.06.2016 08:56
natato4ka, я продукцию IQ BEAUTY нашла в Л’этуале, который находится в ТЦ Авиапарк.