Главная » Все для детей » Товары для детей
Электронные качели Graco Lovin Hug
Электронные качели Graco Lovin Hug
Автор: natali9484
Дата отзыва: 24.06.2016 17:15

Отзыв: Электронные качели Graco Lovin Hug - Мы без качели больше не спим

Достоинства: Несколько режимов качания, есть оригинальные звуки
Недостатки: Неудобное кресло, всё время сползаешь вниз
Электронные качели Graco Lovin Hug нам подарили, когда родился второй малыш. И если с первым ребенком фокус с качелями не прошел, то младший сын в свои два с половиной месяца из них просто не вылазит.

Качель достаточно габаритная, высокая, занимает много места, у нее просторное и большое кресло. Мой сын двух лет тоже любитель забраться посидеть в качель, кататься я ему в ней естественно не разрешаю так как по весу рассчитано до 12 кг, механизм сломается, а просто посидеть так это всегда пожалуйста. В кресле предусмотрен столик и пяти точечные ремни безопасности. Столиком пока не пользуемся в силу возраста а ремнями не пристегиваемся потому что ребенка в них кладу полусонного и пристегивать уже не удобно, есть риск разбудить. Малыш быстро сползает и упирается ножками в самый край качели, по мне так кресло не удобное, слишком большой наклон вперед по вертикали, у меня третья по счету качель, в других более бюджетных вариантах было удобнее, эта же качель видимо рассчитана на детей по старше, я же положила туда ребенка в месяц. Но несмотря на то что он периодически сползает, кататься все равно любит.

Шнур у данной модели не предусмотрен (к сожалению) работает от батареек, которых хватает на долго. Шесть режимов качания, много классических мелодий для сопровождения и 6 различных шумов, что любят маленькие дети. Есть звук волн а есть просто звук "испортившегося канала на тв "когда антенна не работает, не знаю как объяснить по другому.

Сверху предусмотрен мобиль с игрушками, тканевая основа качели снимается, можно постирать. Но я бы сама выбрала другую качель. Менее громоздкую и с более удобной "люлькой ", при том что стоит она дорого.
Читать все отзывы о Электронные качели Graco Lovin Hug (3)