Главная » Образование » Образовательные учреждения
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Автор: Antuanetta24  (Италия)
Дата отзыва: 24.06.2016 17:12

Отзыв: Академия Туризма в Анталии, Анталья - Образование качественное, преподаватели очень хорошо подают материал

Достоинства: пары на английском языке, поступление без ЕГЭ
Недостатки: далековато от центра
Про Академию Туризма в Анталии я могу сказать много положительных моментов, так как сама там училась.

Во-первых, стоимость образования. Значительно ниже, чем в вузах Англии или Германии, а качество образования ничуть не хуже (подруги учились в этих странах).

Во-вторых, расположение. В Анталии море совсем рядом, так что после занятий мы всегда группой ходили загорать на море, я вернулась как шоколадка, хоть и была на учебе.

В-третьих, это коллектив. Поначалу сложно общаться с иностранцами, так как их английский отличался от моего и некоторым студентам было тяжело общаться не на турецком, кто был из местных. Русских в моей группе было кроме меня 7 человек, так было проще не забывать русский язык, так как занятия проводились на английском.

В-третьих, само поступление. Документы для поступления нужны были те же самые, что и во все вузы + еще загранпаспорт конечно. Только результаты ЕГЭ не были нужны для поступления, экзамен сдается на месте, при том он совсем несложный, насколько я помню.

И, наконец, в-четвертых, оплачиваемые стажировки с дальнейшим трудоустройством после выпуска. В России мне было бы сложно представить, что мне подберут работу, которую я захочу. Я отучилась по специальности «Отельный менеджмент» и сразу после обучения меня устроили сначала в отель в Анталии Xperia Grand Bali, а через год я уехала в США и уже там стала продолжила работать в отеле, только должность уже была повыше на ступень.

Из минусов хочу отметить только долгую адаптацию, потому что приезжаешь не на 2 недели в отпуск или на каникулы, а на полноценную учебу. Лично меня устроило всё. Так что выпускникам, которые собрались учиться за границей, я рекомендую Академию Туризма.
Читать все отзывы о Академия Туризма в Анталии, Анталья (1)