Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Автор: Jess  (США)
Дата отзыва: 22.06.2016 17:54

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Необходимая вещь

Достоинства: Можно использовать под водой
Недостатки: Не обнаружено
Я про новую пилку узнала по классике из рекламы. Ну и по своей любопытной натуре подумала, а почему бы и нет, дай-ка куплю. Сказано – сделано, купила, только не самую первую, а новую wet & dry, которую можно использовать в душе. Ради этого и была куплена, по большому счету. Собственно, с душа я и начала, распарила хорошенько ноги и поехала роликом по пяткам. Кожа начала потихоньку удаляться, но аккуратно, пилка не ранит кожу. Если надавить очень сильно, то ролик перестает крутиться. Так что в любом случае травм не будет. На все дело ушло порядка минут 10 где-то, точно не могу определить. В результате у меня гладкие и ровные пятки, пилка отлично справилась.

Я конечно еще сверху кремом намазала, с ним пятки вообще засияли. Внешне она симпатичная и легкая, не как огромный допотопный косметический аппарат. Вот только звук немного смущает, но думаю я скоро перестану его замечать. Думаю, может возьму её с собой куда-нибудь в поездку длительную. А так, девушки, всем рекомендую.

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Вот и сама пилка
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry (5)