Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра GTA Vice City
Игра GTA Vice City
Автор: Ol_GI  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 16.07.2013 12:32

Отзыв: Игра GTA Vice City - GTA, как убийца времени

Достоинства: Графика, музыка, атмосфера, сюжет
Недостатки: графика стареет, с читами фана на пару часов
В общем в далеком 2005 году я узнал что есть такое GTA VC.
Мне достался интересный пак GTA Vice сIty DeLuxe, где было очень много классных и очень детализированных (на тот момент очень очень) машинок.
Впервые установив игрулю, я почувствовал то самое приятное чувство неизведанности.. ведь предо мной предстал огромный мир (как мне тогда казалось) с безграничными возможностями!
Хоть и не был я заядлым музыкальным язычником, мне очень понравились shugar hill gang и beastie boys... к сожалению я играл в мод-пак, по этому может только в таком паке были клевые песенки. В общем чутка поиграв, поносившись на крутых машинах и сбивая всяких "везунчиков" я осознал, что игровой мир не такой уж и огромный... Так же я заметил, что НИКТО не умеет плавать! Сюжет за то компенсировал те самые недостатки. Миссии некоторые очень динамичные и трудные, например заплыв на катере в месте с негром. не помню как его звать. И даже сейчас, когда на носу уже гта 5 с современной графикой и огромным, по сути неимоверным количеством возможностей, Вайс сити для меня остается отличной классикой, с помощью которой можно вернуться в детство. В общем ЛАЙК за тех, кто любит такую классику. И куча ЛАЙКОВ этой игре.
Читать все отзывы о Игра GTA Vice City (15)