Кэшбэк - retorno.ru
Кэшбэк - retorno.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.06.2016 18:09

Отзыв: Кэшбэк - retorno.ru - Еще один друг шопоголика Айгули или книги мои соучастники!

Достоинства: отлично, быстро выводят, вывод от 1 рубля
Недостатки: не все магазины есть в парнерах
Если кто нибудь и когда нибудь посчитает мои скромные доходы от написания отзывов - это примерно две тысячи в месяц - потом посмотрит на мои расходы (в основном покупки в интернете) то очень посмеется - зачем я вообще трачу время на отзывы. Практически все свои заработанные трачу на интернет-покупки, огромную долю которых составляет книги и все для спорта. Так как я часто бываю в интернете и много читаю, то мне всегда есть что сказать о любом сервисе или интернет-магазине. Мои любимые сайты за последние годы - ЛитРес, Лабиринт, Спортмастер, Декатлон и частично мебельные магазины доставки.

Кэшбэк - retorno.ru - сайт Реторно

На просторах интернета появились кэшбэк-сервисы, что за звери такие?

Мне их никто не рекламировал и не подсказывал, случайно зашла в любимый интернет-магазин и там услышала про такие сайты - они просто находка для домохозяек вроде меня. Я сижу дома, в силу обстоятельств не могу пока выйти на работу, хотя очень скучаю по труду и коллегам. В связи с чем внимательно изучаю многие сайты подработки и стараюсь не упустить даже в мелочах.

Кэшбэк - retorno.ru - сайт кэшбэк

И вот, зашла на парочку сайтов, где сразу увидела - мои любимые интернет-магазины - а к ним кэш-скидки и промокоды. На одном из кэш-сайтов есть один магазин, на другом нет. Значит есть выбор того или иного сайта сервиса. В итоге использую два сайта - смотря на наличие любимого интернет-магазина и размер кэшбэк-сервиса. Среди них теперь Реторно. ру.

Кэшбэк - retorno.ru - сайт экономия

Уже успела и купить через сайт и даже вывести свои заработанные деньги на вебмани. Кстати есть и выбор куда вам перечислят деньги - и Реторно в этом выгодно отличается - список вывода там внушителен. Я почти все вывожу на вебмани или телефон, а с помощью смс - оплачиваю покупки в интернет-магазине. Последней покупкой стали товары в магазине Спортмастер. Это мой любимый магазин, точка выдачи товара недалеко от места где я живу - ТЦ Мир, первый уровень, справа. Здесь я приобрела скейтборд дочери и позже - себе на велосипед "прибамбасы".

Кэшбэк - retorno.ru - сайт кэшбэк реторно ру

Все без проблем! Мои покупки и переходы сразу же высветились на сайте Р. и скоро получу о них подтверждение - очередь на вывод уже почти 200 рублей. Преимуществом является то, что процент кэшбэка растет с суммой вашей покупки!

Недавно увидела, что появился ГУлливер, любимый магазин детей.

Кэшбэк - retorno.ru - сайт реторно кэшбэк

Вам всего то надо зайти на сайт любимого магазина через них. Приятно, но через сервис сайта я нашла еще один отличный мебельный магазин и уже подумываю о покупке бабушке мебели. Разумеется, чем дороже вы купите что то, тем выше ваш кэшбэк процент.

Любимый сайт Эксмо тоже тут! Лабиринта только пока нету, но администрация мою заявку приняла.

К слову сказать, админы сайта на все вопросы отвечают вежливо и быстро.

Кэшбэк - retorno.ru - сайт кэшбэк реторно ру 2

Партнерство между сайтом и шопоголиком, проще говоря. Можно вывести сумму на телефон! Мне уже перевели почти 600 рублей - так что все честно, сайту можно доверять. Тем более, что все у них прозрачно и сумма вывод от одного рубля!

Одни из часто посещаемых сайтов магазинов - Декатлон и Спортмастер! Ловлю их частые скидки и акции, особенно у Спортмастера.

Кэшбэк - retorno.ru - 777

В общем, если еще не пробовали, советую. Так как сама уже пользуюсь.
Читать все отзывы о Кэшбэк - retorno.ru (4)