Масло для загара Garnier Ambre Solaire
Масло для загара Garnier Ambre Solaire
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 20.06.2016 19:18

Отзыв: Масло для загара Garnier Ambre Solaire - Как загореть без вреда для кожи?

Достоинства: кожа приобретает красивый бронзовый оттенок, не вызывает аллергии, экономичный расход
Недостатки: я не обнаружила
Отзыв про масло для загара, думаю, будет очень актуален, так как, наконец, пришли долгожданные денечки, когда мы все спешим на пляж, чтобы поплакать, позагорать и освежиться в прокладной водичке.

Масло для интенсивного загара Garnier Ambre Solaire я покупаю уже не первый раз и даже год, впервые попробовала его много лет назад, когда отдыхала в Сочи.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire - масло для загара Амбр солер Гарнье

У меня кожа смуглая, покрываюсь загаром я очень быстро, но не злоупотребляю этим, учитывая то, что загорать вообще вредно при нынешней-то экологии. Пляж посещаю по утрам, стараясь уйти домой до того времени, как лучи солнца начнут нещадно припекать. Для меня мало Гарнье подходит идеально, несмотря на то, что у него крайне низкий уровень защиты – всего-то SPF2.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire - масло для загара Амбр солер Гарнье

Этот момент следует особо учесть тем людям, у которых кожа белая и с трудом поддается загару. Вот им нужно что-то сильное, максимально защищающее от солнечных лучей, чтобы не обгореть. Кстати, и производитель это рекомендует. Масло предназначено для интенсивного загара, а не для интенсивной защиты от солнца. Учтите это, во избежание результата совершенно противоположного тому, на который вы рассчитывали.

Масло Garnier Ambre Solaire с традиционным ароматом содержится в темном коричневом флаконе из прозрачного пластика, крышка закручивается. На горлышке имеется дозатор, представляющий собой отверстие, сквозь которое и извлекается масло, то есть, оно попросту выливается на руку.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire - масло для загара Амбр солер Гарнье

Этот способ мне не кажется слишком уж удобным, так как можно вылить масла больше, чем требуется, а требуется его совсем немного, чтобы обмазаться с головы до ног. Кстати, на лицо я его не наношу и вам не рекомендую по двум причинам. Во-первых, могут образоваться разводы. А во-вторых, если масло попадет в глаза, то может пощипывать.

Масло представляет собой прозрачную масляную жидкость рыжевато-коричневого цвета. Средство идеально распределяется по телу, придавая коже красивое эффектное сияние. Впитывается не сразу, поэтому имейте терпение. Однако кожа, намазанная маслом, настолько эффектно выглядит, что небольшой дискомфорт можно и потерпеть.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire - масло для загара Амбр солер Гарнье

Расход экономичный, тем более, что после того, как искупаешься, нет необходимости наносить его повторно. Масло не смывается от пребывания в воде.

Аромат у масла очень приятный, ненавязчивый.

Еще один момент, который следует учесть. Если вы решили покинуть пляж, то нужно либо смыть масло, либо дождаться его полного впитывания, иначе на одежде могут остаться жирные следы.

Стоит масло сейчас дорого. Я покупала в прошлом году рублей за 300, причем в магазине «Семь дней» на него была большая скидка, чуть ли не 40 процентов. Срок годности у него до 2017 года, то есть на это лето мне его хватит с лихвой. Естественно, пользуюсь им не только я, но и муж с дочерью. У нас у всех кожа смуглая, так что, купить масло для интенсивного загара Garnier Ambre Solaire будет отличной идеей.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire - масло для загара Амбр солер Гарнье

Еще совет для белокожих красавиц. Не используйте масло для загара Гарньер сразу на незагорелую кожу, пусть она привыкнет к солнцу и приобретет хотя бы легкий загар. Вот тут вам и пригодится средство с высокой степенью защиты. А вот когда ваша кожа адаптируется к солнышку, тогда можете смело пользоваться маслом, если, конечно, хотите интенсивный загар.

Загорайте с умом, не злоупотребляйте, помните, что увлечение ультрафиолетом чревато, и будьте красивыми!
Читать все отзывы о Масло для загара Garnier Ambre Solaire (2)