Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Автор: Bhbyf  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 20.06.2016 17:45

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Мне понравилась пилочка

Достоинства: Очень удобная
Недостатки: Не нашла недостатков
Купила себе для лета эту пилочку, чтобы пяточки всегда были в привлекательном виде. Когда вытащила из упаковки, удивилась, какая она приятная на ощупь, и легкая. Ролик выглядит как хорошая пемза, с зернистостью. Но вот когда я опробовала это чудо техники, то поняла что убирает она хорошо - пилка работает как надо, убирает лишнюю кожу, но она значительно мягче и нежнее в действии, чем я ожидала. Мне понравилось, у вас гарантированно будут гладкие пяточки после нее. Еще ей легко обрабатывать пальчики. У меня мизинчик, из-за того что я ношу часто узкую обувь и каблуки, он обычно так сдавливается и кожа на нем становится грубой. Так вот Шолль легко с этим справляется.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry (5)