Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control
Автор: АннаЗажогина  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.06.2016 15:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Антиперспирант Dry Control - Хороший аптечный антиперспирант за нормальную сумму

Достоинства: Cтойкий, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Cпирт в составе, необходимость соблюдать инструкцию
Уже давно присматривалась к аптечным препаратам от пота, но, как правило, цена у известных марок не самая низкая. И тут на глаза попался отечественный антиперсперантDRYCONTROL при избыточной потливости с концентрацией 30%. Как было заявлено на упаковке, подходит для

области подмышек, ступней и ладоней. Несмотря на такую функциональность, не стала покупать из-за спирта в составе.

Дома, сидя за компьютером, решила почитать отзывы об этом антиперсперанте. Признаться, не очень верила, что их вообще найду. В итоге почитала не только отзывы, но и «нарыла» сайт производителя. Почитала, подумала и решила попробовать (благо цена приемлемая). На следующий день пошла и купила.

Антиперсперант представляет собой небольшой флакончик с сетчатой насадкой (дабоматик) объемом 50мл. Упакован в коробочку. Есть инструкция.

Антиперспирант Dry Control - Фото передней стороны упаковки

Антиперспирант Dry Control - Фото задней стороны упаковки

Антиперспирант Dry Control - Фото флакона

По консистенции содержимое напоминает обычную воду. Выделяется при небольшом надавливании на флакон. Насадка-аппликатор для меня удобна и привычна, так как такая у другого средства и я приноровилась. При нанесении на коже он практически не чувствуется, в отличает от запаха спирта. В этот момент в очередной раз засомневалась в правильности своей покупки. Правда, через минут пять он уже не чувствовался.

Антиперспирант Dry Control - Фото флакона с открытой крышкой

Наносила вечером после душа. Высох быстро. Так как тело было сухое, пощипывания или жжения не было. Спала в футболке, чтобы закрыть обработанные зоны. Утром смыла. И все, оставалось только проверить результат. А ждать его пришлось почти неделю. На протяжении этого времени дополнительно никаких средств кроме обычного крема не наносила. А крем нужен был, так как немного сушило кожу (содержание спирта все же дало о себе знать).

По итогу со своей задачей антиперсперант справился на все 100%. При этом никаких следов на одежде, ежедневного нанесения и разочарования. В следующий раз, который с таким расходом будет не скоро, попробую Драй Контрол с меньшей концентрацией или вообще безспиртовой.
Читать все отзывы о Антиперспирант Dry Control (9)
Антиперспирант AXE Excite Dry
Антиперспирант Everdry
Антиперспирант DRYRU Ultra
Антиперспирант DRYRU Light
Антиперспирант DRYRU Sensitive
Антиперспирант Fa Fresh & Dry
Антиперспирант Fa Fresh & Dry Цветок вишни
Марина86 19.08.2017 11:52
А мне вот он совсем не помог. Я пользовалась довольно долго Драйдрай, а тут услышала, что вот есть российский аналог ДрайКонтроль и решила попробовать, т. к. цена, реально, сильно ниже. Но больше на здоровье экономить не буду, т. к. после Контрола высыпала аллергия почти до лопаток (чесалось ужасно - ни спать, ни работать нормально (Не говоря уже про то, что пришлось на это время забросить тренировки , а спорт для меня не просто хобби, а важная часть жизни. Так что я вернулась к использованию Шведского оригинала все-таки, Драйдрай рулит)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...