Главная » Все для дома » Бытовая химия
Освежитель воздуха AirWick FreshMatic
Освежитель воздуха AirWick FreshMatic
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.06.2016 07:18

Отзыв: Освежитель воздуха AirWick FreshMatic - Дорогое удовольствие

Достоинства: Автоматический. Легко меняются сменные баллоны. Красивый дизайн распылителя. Разновидность ароматов.
Недостатки: Шумный. Высокая цена.
Освежитель для воздуха AirWick FreshMatic у меня появился не так давно. Я очень долго думала стоит ли его покупать. А всё потому, что цена на него не маленькая. Она колеблется от 400-600 рублей за упаковку. В ней имеется сам аппарат-распылитель, баллончик с ароматом и 2 батарейки. Собирается он быстро и просто. Сначала его нужно распечатать, затем поставить батарейки и баллон. Потом установить через какое время вы хотите, чтобы аппарат распылял приятный аромат по комнате. Время распыления разное-это 9 минут,18 и 36. У меня стоит 36. Затем включить и через 15 секунд он начинает работать. Работает она не без шумно. Его очень хорошо слышно.

Сами аппараты бывают двух видов. Один с магнитной полоской, другой без. Так же и сменные баллоны. Если на аппарате есть такая магнитная полоска, а сменный баллон без неё, то аппарат работать не будет, а будет просто мигать красным цветом, говоря о том что что то не так. Так что при покупки сменных баллонов будьте внимательней.

Ароматы разные. В основном представлены сладкие ароматы, но так же присутствуют и свежие, очень приятные.

Задумка конечно классная, но дорогая. Сам аппарат не дешёвый, а так же сменные баллоны.
Читать все отзывы о Освежитель воздуха AirWick FreshMatic (10)