Главная » Все для детей » Товары для детей
Наклейки светящиеся в темноте Fix Price
Наклейки светящиеся в темноте Fix Price
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.06.2016 10:24

Отзыв: Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - Наклейка светящаяся, но у нас что-то не светится

Достоинства: Низкая цена и все
Недостатки: не светятся, выглядят дешево
Ни так давно приобрела наклейки для детей, которые вроде как должны были светиться в темноте. Понятное дело, 50 рублей не та сумма, которую ты отдавая приобретаешь всегда товары отличного качества.

В этот раз мне не повезло, так как приобрела лишь потому, что было указано на упаковке что наклейки будут светиться, дети такие давно просили.

Открыли упаковке, дети выбрали кто что и куда будет клеить, наклеили быстро и просто, стали ждать вечера и темноты.

Каково же было их разочарование, когда наклейки не засветились. Ладно бы чуть-чуть хотя бы были видны, но это возможно, если откроешь шторы ночью и будет заходить лунный свет и то не понятно, то ли они светятся, то ли отблеск идет....

Смотрятся наклейки дешево и желание у меня все больше и больше их убрать, кстати, уже отклеивали пару и перемещали, следов на потолке не остается, что порадовало.

Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - упаковка

Вариантов много, только вот стоит ли покупать? Если вам нужны наклейки хорошего качества - они перед вами. Если вы хотите чтобы наклейки светились в темноте - берите что-то другое.

Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - варианты рисунков

Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - производитель

Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - инструкция

Вот так вот наклейке выглядят а потолке, простенько и дешево... Мне не понравились, не рекомендую...

Наклейки светящиеся в темноте Fix Price - на потолке вид
Читать все отзывы о Наклейки светящиеся в темноте Fix Price (1)