Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Система очистки воды Nortex Стандарт
Система очистки воды Nortex Стандарт
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.06.2016 10:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Система очистки воды Nortex Стандарт - Хороший фильтр, относительно недорого

Достоинства: Многоступенчатая очистка, недорогие расходники
Недостатки: от большой жесткости воды не спасает
Уже несколько лет используем на кухне систему очистки воды марки Nortex, Нортекс-стандарт.

Насколько я понял, фильтр российского производства, производится в Тамбове. Состоит из нескольких ступеней очистки, каждая со своим картриджем.
Кран отдельный для фильтрованной воды.

Система очистки воды Nortex Стандарт - Система очистки воды Nortex стандарт

Воду водопроводную фильтр Нортекс доочищает очень хорошо. Вода потом хорошая на вкус, чай замечательный получается.

Организация, которая нам устанавливала фильтр Nortex, регулярно звонит и напоминает о необходимости замены картриджей, привозят домой и быстро меняют, стоит все около 1000 руб., что, по-моему, сравнительно недорого.

Система очистки воды Nortex Стандарт - Картридж фильтра Нортекс стандарт

В целом мы довольны. Но вот родителям в другом городе поставили такой же фильтр Нортекс-стандарт, а у них там вода очень жесткая, отложения в чайнике известковые толстые. После фильтра отложения хоть и меньше, но все равно образуются. Там, видимо, что-то другое нужно, другой набор картриджей.
Читать все отзывы о Система очистки воды Nortex Стандарт (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...