Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Спрей от курения Никоретте
Спрей от курения Никоретте
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 20.06.2016 10:18

Отзыв: Спрей от курения Никоретте - Он помогает!

Достоинства: помогает в борьбе с курением
Недостатки: жжение во рту, неприятный на вкус хоть и мятный
Я уже пробовала бросить курить с помощью таблеток Табекс, мне они помогли и я не курила какое то время. А как то поехали к друзьям отдыхать, там все курят ну и я 1-2, в общем втянулась я вновь в это дело!

В очередной раз в борьбе с курением купила Новинку спрей Никоретте

Спрей от курения Никоретте - Спрей Никоретте Свежая мята

Желание бросить курить у меня есть, а вот силы воли нет)

Спрей отлично помогает не только сократить количество сигарет но и дает возможность от них отказаться. Я осталась довольна эффектом данного препарата.

Флакон спрея Никоретте содержит не менее 150 доз (впрысков). Сам спрей компактный и выглядит стильненько.

Спрей от курения Никоретте - Симпатичный спрей, удобно брать с сабой

Его рекомендуется использовать в случае возникновения тяги к курению.

Как только захотелось курить нужно сделать 1 или 2 впрыскивания (но не более) в рот, при этом желательно чтобы спрей не попал в горло и на губы. И нужно попытаться не проглотить спрей, сразу после распыления. В Никоррете находится небольшая доля никотина, которая впитывается через слизистую. Но есть у спрея и противопоказания, и побочные действия.

А еще он интересно открывается и закрывается, но рассказывать не буду, смотрите фото.

Спрей от курения Никоретте - с помощью кнопки спрей открывается

Спрей от курения Никоретте - нажимаем на кнопку и выдвенаем вверх

Спрей от курения Никоретте - после выдвижения вверх кнопки, появляется дозатор

Мне после первого применения очень жгло и першило в горле, во рту было очень неприятно (хоть спрей и мятный), и долго это сохранялось. Приходилось терпеть.

Но после нескольких применений я стала меньше ощущать неприятный вкус, а потом и вовсе стала использовать спрей без всякого отвращения! Но об этом и сказано в инструкции (прилагается).

На данный момент я еще пользуюсь спреем, и выкуриваю всего 1-2 сигареты, но в планах вообще отказаться от этой пагубной привычки.

Мое мнение о спрее Никоретте только положительное!
Читать все отзывы о Спрей от курения Никоретте (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...