Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: СашаЯ
Дата отзыва: 19.06.2016 00:36

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Что может быть лучше выгодной экономии

Достоинства: способы вывода, реферальная программа, честность
Недостатки: не нашла никаких
Хорошо что на сегодняшний день, есть возможность экономить и я это делаю. Я часто покупаю в интернете различный товар, поэтому пользуюсь самым выгодным кэшбеком в интернете. Называется он cash4brands и нем пойдет речь не много нитже.

Почему я выбираю cash4brands
1. Все достаточно просто. Этот сервис честный и действительно производит выплаты как обещает в правилах, даже раньше указаных скоров. Правила самые простые, но с ними нужно ознакомиться чтобы быть осведомленным.
2. Мне нравится что на нем очень много магазинов на выбор, сейчас их 729, но всё время их список пополняется. Каждый магазин имеет свой процент возврата, от 1% и более 20%.
3. Вежливая и отзывчивая администрация так же нравится, на любые вопросы всегда отвечают все доступно объяснив и очень быстро реагируют на вопросы, то есть отвечают.
4. Я могу выводить средства на любой удобный мне ресурс, а это:
- вебмани,
- пайпал,
- яндекс деньги,
- мобильный номер,
- карта банка,
- киви кошелек.
Вывод средств производится в течении 7 дней, но самом то деле деньги поступают на много быстрее 1-3 дня.
5. На сайте действует реферальная программа, просто пригласив друзей, я получаю 100 рублей за каждого друга, который совершил покупку на данном сервисе. Так что, этот сервис предлагает не только экономить на покупках, но и дает возможность на них заработать.

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт

Как работать с cash4brands
Перед вами стоит простая задача, а это:
- пройти короткую регистрацию,
- выбрать свой любимый интернет магазин,
- перейти на него через этот кэшбек, нажать "перейти в магазин и получить скидку",
- привычно совершить покупку,
- ожидать процент возврата в течении пары недель (обычно это происходит раньше)

Я считаю, что выгоднее кэшбека о котором я рассказала, просто не существует, поэтому свои рекомендации я отдаю именно cash4brands, ведь действительно этот кэшбек наилучший. А Вы все еще думаете? Попробуйте!
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)