Средство от аллергии Фенистил Гель
Средство от аллергии Фенистил Гель
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.06.2016 00:09

Отзыв: Средство от аллергии Фенистил Гель - Как вылечить герпес у ребенка

Достоинства: лечит, удобно применять
Недостатки: особо не обнаружено
Хотелось бы рассказать про средство от аллергии Фенистил Гель. Этот гель нам назначил доктор - назначил моему ребенку. Кажется, тогда ребенку не было и двух лет. Как-то у ребенка на губах выскочил какой-то прыщ. Доктор нам сказал, что это герпес. И назначил мазать дней пять Фенистил-гелем. Мы его незамедлительно купили и начали мазать. Нужно было мазать раз в день. Я мазала, когда ребенок засыпал. Чтобы не слизывал. Но, как нам сказал доктор, "если ребенок слижет, то намажьте заново". И как это понимать? Разве ничего страшного не будет, если ребенок слижет это лекарство? Но мы этого не допускали.

К счастью, герпес, или что там было такое, очень быстро прошло. Дня за три. Но я вам скажу, что этим гелем можно мазать прыщи от комаров - тогда они не будут чесаться, я проверяла и на ребенке, и на себе. Так что советую.
Читать все отзывы о Средство от аллергии Фенистил Гель (12)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...