Антианемический препарат Железа Сахарат - Железное Вино
Антианемический препарат Железа Сахарат - Железное Вино
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.06.2016 10:11

Отзыв: Антианемический препарат Железа Сахарат - Железное Вино - Отличное средство при анемии

Достоинства: Эффективен при анемии
Недостатки: Вкус не очень
К сожалению, в наше время очень многие люди страдают от и железодефицитной анемии. Причины разные: от плохой экологии до различных заболеваний. После перенесенного заболевания, я тоже попала в число таких людей.
Долго подбирали врачи железосодержащие препараты, но результат был не стабильный и кратковременный. В одной из аптек я разговорилась с незнакомой бабушкой, которая посоветовала старое и доброе средство которое в народе принято называть Железное вино, а по научному сахарат железа. Основной компонент - трехвалентное железо.
Продают его в стеклянных пузырьках по 100 грамм. С вином эта бурая жидкость ничего общего не имеет, а отвратительный спиртовой запах и вкус с легким ароматом ванили просто вызывает отвращение. Но при всех недостатках, эффект от этого вина потрясающий. Пила я его три раза в день по столовой ложке на 100г очищенной воды. Первый результат был уже через неделю. Пью уже больше трех недель и чувствую себя лучше и анализы вполне выравниваются. Побочных и противопоказаний почти нет. Стоит около доллара и доступен в аптеке без рецепта. Рекомендую.
Читать все отзывы о Антианемический препарат Железа Сахарат - Железное Вино (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...